Уважаемые педагоги, ученики, выпускники нарьян-марской школы №2! 18.09.2015

Уважаемые педагоги, ученики, выпускники нарьян-марской школы №2!

От имени администрации и Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» искренне поздравляем с юбилеем школы!

Ваша школа, хоть и носит второй номер, является старейшим учебным заведением в нашем округе. Она старше Нарьян-Мара, старше округа. Поэтому вторая школа имеет давние и прочные образовательные традиции. Всю долгую свою историю хранит она в своих стенах дух знаний и просветительства, непередаваемую ауру школьной дружбы, добра, взаимного уважения.

Все мы понимаем, что школа – это не только уроки, звонки, сочинения. Школа – это, прежде всего, дружный коллектив учащихся, педагогов, родителей. Этот триединый союз единомышленников превращает учебный процесс в творческий и увлекательный поиск, создает Вашей школе репутацию одной из лучших в нашем городе.

От всей души поздравляем тех, кто сейчас работает и учится в стенах нарьян-марской второй школы, всех педагогов-ветеранов, и выпускников и желаем творческих успехов, терпения и оптимизма, здоровья и благополучия, исполнения всех планов и желаний!

Глава города Нарьян-Мар                                                            Т. В. Федорова

Председатель Совета городского округа

"Город Нарьян-Мар"                                                                     О. В. Старостина