Награды – заслужившим 24.09.2015

Награды – заслужившим

В юбилейный 80ый год Нарьян-Мара впервые будут вручена новая награда: Знак отличия «За заслуги перед городом Нарьян-Маром». Решением городского Совета, принятом на очередной 13 сессии, этой высокой чести удостоены пять человек.

Елисеев Михаил Васильевич, директор МУП "Нарьян-Марское АТП", за высокий профессионализм и вклад в развитие автотранспортной инфраструктуры г. Нарьян-Мара;

Олейник Галина Федоровна, заместитель председателя Ненецкого окружного Совета ветеранов войны и труда, за вклад в развитие дошкольного образования г. Нарьян-Мара и активную общественную деятельность;

Полубояров Николай Васильевич, пенсионер ОАО "Нарьян-Марский ОАО", за значительный вклад в развитие авиации Ненецкого автономного округа и активную общественную деятельность;

Романчук Нина Васильевна,председатель Совета ветеранов Печорского лесозавода, за вклад в развитие лесоперерабатывающего производства и активную общественную деятельность;

Хохлова Нэля Иосифовна, пенсионер ОАО "Нарьян-Марстрой", за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и большой вклад в развитие строительного комплекса г. Нарьян-Мара.

Кроме того принято решение наградить Наградить Почетной грамотой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" троих заслуженных человек.

За многолетний добросовестный труд, преданность профессии и высокое качество работы в сфере бытового обслуживания населения города Нарьян-Мара Бутолина Геннадия Алексеевича, мастера по ремонту обуви производственного кооператива "Стиль".

За многолетний добросовестный и качественный труд, преданность своему делу, любовь к детям и в связи с 70-летним юбилеем - Филиппову Таисью Александровну, сотрудника дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Росток".

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, активное участие в театральной деятельности и жизни детского сада и в связи с 50-летним юбилеем ЗаболотскихГалину Сергеевну, сотрудника дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Росток".