Итоги  конкурса подведены 14.10.2015

Итоги конкурса подведены

Вчера прошло торжественное мероприятие по награждению участников конкурса  «Лучшее оформление дворовых территорий дошкольных образовательных учреждений Ненецкого автономного округа»

Поздравляли и вручали заслуженные поощрения  участникам конкурса депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Сергей Николаевич Коткин, председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Валентиновна Старостина.

Данный конкурс направлен на активизацию творческой инициативы и развитие творческой фантазии учреждения. Улучшение архитектурного облика, художественного и эстетического оформления, благоустройства территории дошкольного образовательного учреждения. Пропаганду лучшего опыта работы дошкольного образовательного учреждения.

В конкурсе приняло участие 12 дошкольных образовательных учреждений Ненецкого автономного округа, из них- 6 из Заполярного района, это детские сады с. Нижняя – Пеша, п. Красное, п. Харута, с. Ома, п. Искателей, п.Факел.

Участники конкурса стали  победителями 9 номинаций. Это детские сады города Нарьян-Мара:  № 3, №6, «Теремок», «Радуга», «Аннушка», «Росток», Заполярного района:  «Умка», « Гнездышко»,  с. Нижняя – Пеша, п. Красное,  п. Харута,  с. Ома,

Победителем на звание «Лучшее оформление дворовых территорий дошкольных образовательных учреждений Ненецкого автономного округа» признано  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 г. Нарьян-Мара».

Принимала поздравление  и наставница юной художницы, воспитаницы МБДОУ «Детский сад «Теремок» города Нарьян-Мара» Дуркиной Анастасии, специалист по ИЗО д/сада «Теремок» Селезнева Оксана Игоревна.

Дуркина Анастасия, ныне ученица 1 класса средней школы №2 стала победителем Всероссийской  патриотической  акции «Дети России – за мир», посвящённой 70-летию Победы в Великой отечественной войне.  Насте вручен Сертификат Победителя, белый мишка, подарки,  маме Благодарственное письмо.