Представители Молодежной палаты приняли участие в форуме активных граждан «Сообщество» 06.11.2015

В мероприятии приняли участие 3 представителя Общественной молодежной палаты Совета городского округа «Город Нарьян – Мар»

Форум состоялся 3 - 4 декабря в Москве. В его рамках проходил II Всероссийский форум добровольцев. Члены молодежной палаты Михеев Кирилл, Седеев Юрий, Исполинов Даниил приняли участие в форуме.

В первый день форума 3 ноября в здании Крокус Экспо прошло большое количество площадок по различным направлениям волонтерства: от культурного до волонтерства в чрезвычайных ситуациях. На каждой из площадок в форме открытого диалога опытом и мыслями делились эксперты федерального уровня - члены общественной палаты, депутаты Государственной Думы РФ, герои России, космонавты и другие. В конце дня из рук героев России благодарственные письма за подписью Президента РФ получили лучшие волонтеры 70- летия Победы.

Второй день начался с участия в многотысячном праздничном шествии в центре столицы, приуроченном ко Дню Народного единства. После чего в здании Крокус сити холл состоялось подведение итогов форума, церемония закрытия, на которой с приветственным словом выступил Президент РФ Владимир Владимирович Путин.