Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

1 ноября состоялось очередное заседание Общественной Молодежной палаты 12.11.2015

1 ноября состоялось очередное заседание Общественной Молодежной палаты

В состав Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» входит 15 человек – представителей учреждений и общественных организаций города Нарьян-Мара.

В здании Молодежного центра 11 ноября состоялось очередное заседание Молодежной палаты. Ноябрь – время, когда необходимо начинать подводить итоги за прошедший год и планировать работу на последующий. Эти вопросы и обсуждались на заседании палаты. Молодежная палата, представляя интересы молодёжи города, хорошо знает проблемы этой молодежи. Учиться правильно их решать - задача, стоящая сегодня перед членами палаты. А желание этому учиться у молодежи есть.

26 Марта 2017

Видеоблог