Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С днём рождения "Рябинушка". 14.10.2011

С днём рождения "Рябинушка".

Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Ольга Старостина поздравила клуб общения пенсионеров "Рябинушка" с пятилетием.

"Любовь к малой Родине и прекрасное знание своей земли, чувство долга и преданность своему дому, патриотизм и умение радоваться жизни, тактичность и чувство юмора – вот только некоторые черты, собравшие вас всех в этот замечательный клуб общения, - сказала собравшимся Ольга Валентиновна - Можно только по-хорошему позавидовать вам. Ведь вы люди, которым оглядываясь назад не стыдно ни за одну минуту, ни за одно слово, ни за один поступок в своей жизни. Вы те с кого надо брать пример подрастающему поколению, всем нам. Уверена, что своими мудрыми советами и делами вы и впредь будете помогать тем, кто сейчас работает на благо города.

От всей души желаю вам благополучия и процветания, крепкого здоровья и счастья! Пусть всегда рядом с Вами будут Ваши родные и друзья, а в вашем доме царят любовь и взаимопонимание!"

26 Сентября 2017

Газета