Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

С Юбилеем! 31.03.2017

С Юбилеем!

Поташова Нина Ивановна, председатель организации ветеранов связи, активная общественница, встретила юбилейный день рождения! Юбиляру был вручен поздравительный адрес за подписью председателя горсовета Ольги Старостиной.

В поздравлении Ольга Валентиновна отметила, что именно такие женщины несут в наш мир красоту, теплоту и сердечность. И пожелала, постоянной поддержки родных и друзей, семейного благополучия и неиссякаемой энергии.

Кроме того депутатом Татьяной Орловой юбиляру вручено благодарственное письмо городского совета за вклад в развитие гражданского общества на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и в связи с юбилеем.

24 Мая 2017

Видеоблог