Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С Юбилеем! 31.03.2017

С Юбилеем!

Поташова Нина Ивановна, председатель организации ветеранов связи, активная общественница, встретила юбилейный день рождения! Юбиляру был вручен поздравительный адрес за подписью председателя горсовета Ольги Старостиной.

В поздравлении Ольга Валентиновна отметила, что именно такие женщины несут в наш мир красоту, теплоту и сердечность. И пожелала, постоянной поддержки родных и друзей, семейного благополучия и неиссякаемой энергии.

Кроме того депутатом Татьяной Орловой юбиляру вручено благодарственное письмо городского совета за вклад в развитие гражданского общества на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и в связи с юбилеем.

24 Октября 2017

Газета