Конференция женщин 05.12.2011

Конференция женщин

В г.Нарьян-Маре прошла первая отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Общественной организации «Союз женщин России» Ненецкого автономного округа.

На Пленарном заседании члены Союза выбрали и утвердили состав Правления и Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и руководителей городского и районного отделений. Итогом официальной части Конференции стало принятие Резолюции, в которой обозначены приоритетные направления деятельности Союза на ближайшие пять лет. В 2012 году, который женщины объявили «Годом веры, надежды, любви», члены Союза планируют добиться строительства Дома детского творчества и провести международный форум женщин Арктики в столице региона.

На торжественной части Конференции прекрасную половину ненецкого округа поздравили первые лица города, района и округа. В течение всего вечера со сцены концертного зала звучали слова благодарности активистам Регионального отделения, а многодетным мамам вручили сертификаты на материнский капитал.

Для гостей Конференции была представлена презентация работы секций Регионального отделения и концертная программа.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png