Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Конференция в ТОС 07.04.2017

Конференция в ТОС

Территориальное общественное самоуправление «Мирный» провело III ежегодную конференцию граждан.

На конференции заслушан отчет о работе председателя ТОС «Мирный» Марии Малиновской за 2016 год и определены планы работы по благоустройству и развитию микрорайона на 2017 год.

Внесены предложения об уточнении границ ТОС и расширении территории путем включения домов жителей, которые изъявили желание вступить в ТОС.

Жители обсудили проблемы микрорайона: заключение договоров на вывоз мусора, вывоз снега, борьба с самовыгулом собак, противопаводковые мероприятия, обустройство детской площадки.

19 Августа 2017

Видеоблог