Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Что нам стоит ТОС создать 15.04.2017

Что нам стоит ТОС создать

В городской администрации закончился двухдневный обучающий семинар для руководителей и активистов территориальных общественных самоуправлений.

В семинаре приняли участие активисты ТОС и многоквартирых домов, депутаты городского Совета, студенты организаций среднего профессионального образования, а также представители управляющих компаний.

Ведущий семинаров Сергей Кузнецов - руководитель федерального проекта «Добрые соседи», координатор всероссийской акции «Международный день соседей», эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС, федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и Всероссийского совета местного самоуправления.

За два дня работы эксперт ознакомил участников с вопросами организации работы ТОС, их взаимодействия с органами местного самоуправления в решении вопросов местного значения, аспектами функционирования ТОС как юридического лица.

Обучающий семинар состоялся в рамках мероприятий муниципальной программы «Поддержка общественных инициатив» муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

30 Мая 2017

Видеоблог