Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Что нам стоит ТОС создать 15.04.2017

Что нам стоит ТОС создать

В городской администрации закончился двухдневный обучающий семинар для руководителей и активистов территориальных общественных самоуправлений.

В семинаре приняли участие активисты ТОС и многоквартирых домов, депутаты городского Совета, студенты организаций среднего профессионального образования, а также представители управляющих компаний.

Ведущий семинаров Сергей Кузнецов - руководитель федерального проекта «Добрые соседи», координатор всероссийской акции «Международный день соседей», эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС, федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и Всероссийского совета местного самоуправления.

За два дня работы эксперт ознакомил участников с вопросами организации работы ТОС, их взаимодействия с органами местного самоуправления в решении вопросов местного значения, аспектами функционирования ТОС как юридического лица.

Обучающий семинар состоялся в рамках мероприятий муниципальной программы «Поддержка общественных инициатив» муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

26 Сентября 2017

Газета