Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Что нам стоит ТОС создать 15.04.2017

Что нам стоит ТОС создать

В городской администрации закончился двухдневный обучающий семинар для руководителей и активистов территориальных общественных самоуправлений.

В семинаре приняли участие активисты ТОС и многоквартирых домов, депутаты городского Совета, студенты организаций среднего профессионального образования, а также представители управляющих компаний.

Ведущий семинаров Сергей Кузнецов - руководитель федерального проекта «Добрые соседи», координатор всероссийской акции «Международный день соседей», эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС, федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и Всероссийского совета местного самоуправления.

За два дня работы эксперт ознакомил участников с вопросами организации работы ТОС, их взаимодействия с органами местного самоуправления в решении вопросов местного значения, аспектами функционирования ТОС как юридического лица.

Обучающий семинар состоялся в рамках мероприятий муниципальной программы «Поддержка общественных инициатив» муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

26 Мая 2018