Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Конструктивное взаимодействие 28.09.2017

Конструктивное взаимодействие

Председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Петунина приняла участие в коллегии прокуратуры Ненецкого автономного округа. Но коллегии был рассмотрен вопрос: «Об организации деятельности прокуратуры Ненецкого автономного округа по осуществлению надзора за законностью нормативных правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления НАО, а также по участию в правотворческой деятельности указанных органов».

– Считаю, что между городским Советом и прокуратурой Ненецкого автономного округа налажено тесное взаимодействие, конструктивное сотрудничество в нормотворческой деятельности. – Отметила в своём выступлении Ольга Михайловна. – Хочу отметить и конструктивное взаимодействие с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и их помощь в принятии такого основного документа как Устав. Хочу отметить, что все замечания и предложения, высказанные прокуратурой в отношении органов местного самоуправления, будут учтены городским Советом в своей работе.

18 Декабря 2017