Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Овеянные славою герб наш и флаг 25.10.2017

Овеянные славою герб наш и флаг

Ненецкий краеведческий музей приглашает обучающихся с 1 по 11 классы, а также студентов средних учебных заведений принять участие в окружном конкурсе «Овеянные славою герб наш и флаг» на знание государственных символов и атрибутов России и Ненецкого округа.

Конкурс является региональным этапом одноимённого Всероссийского конкурса, для участия в котором впоследствии будут направлены работы победителей.

Участникам конкурса предлагается проявить свои способности на литературном поприще, в декоративно-прикладном творчестве либо показать свои исследовательские способности (последняя номинация только для средней и старшей возрастной группы).

Положение окружного конкурса «Овеянные славою герб наш и флаг», рекомендации по оформлению конкурсной работы, форма заявки и др. размещены на сайте Ненецкого краеведческого музея.

21 Ноября 2017