Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Овеянные славою герб наш и флаг 25.10.2017

Овеянные славою герб наш и флаг

Ненецкий краеведческий музей приглашает обучающихся с 1 по 11 классы, а также студентов средних учебных заведений принять участие в окружном конкурсе «Овеянные славою герб наш и флаг» на знание государственных символов и атрибутов России и Ненецкого округа.

Конкурс является региональным этапом одноимённого Всероссийского конкурса, для участия в котором впоследствии будут направлены работы победителей.

Участникам конкурса предлагается проявить свои способности на литературном поприще, в декоративно-прикладном творчестве либо показать свои исследовательские способности (последняя номинация только для средней и старшей возрастной группы).

Положение окружного конкурса «Овеянные славою герб наш и флаг», рекомендации по оформлению конкурсной работы, форма заявки и др. размещены на сайте Ненецкого краеведческого музея.

22 Октября 2018