Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Личностный рост и командная работа 10.11.2017

Личностный рост и командная работа

Двухдневный семинар-тренинг на тему «Личностный рост и командная работа» состоялся для 22 членов и кандидатов в члены Общественной молодежной палаты при городском Совете.

В первый день тренинга участники прорабатывали тему личностного роста и внутренней гармонии. С помощью различных психологических техник они провели анализ текущей жизненной ситуации, сформировали цели на ближайшее будущее. Значительное внимание было уделено проработке представления о себе, переводу недостатков в способности, а так же улучшению самооценки и формированию методов самоподдержки.

В течение второго дня работы ребята посмотрели несколько короткометражных фильмов, познакомились с концепцией «Родитель-Взрослый-Ребенок» и возможностями ее применения в жизни, детально разобрали трудные ситуации, возникающие в общении.

На протяжении всего тренинга ребята учились работать в мини-группах, а также прошли тестирование на определение социотипа и создание психологической характеристики подходящей профессиональной деятельности.

- Эти два дня были очень насыщенные, плодотворные и незабываемые, - отметила член Молодежной палаты Александра Столярова. - Все мы научились чему-то новому, изменилось отношение к достоинствам и недостаткам людей, узнали о техниках самопомощи в трудных ситуациях и научились применять их.

В процессе работы участники продемонстрировали высокий уровень активности, участвовали в дискуссиях и техниках, активно взаимодействовали друг с другом.

IMG_8007.jpg

Ведущая тренинга: Анна Кузнецова, клинический психолог, кандидат психологических наук.

14 Декабря 2018