Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

18 дублеров 22.11.2017

18 дублеров

В НАО формируется молодежное правительство.Соответствующее постановление подписал глава НАО Александр Цыбульский. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации в пятницу. Совещательный молодежный орган при главе региона начнет формироваться в ближайшее время.
– В состав молодежной администрации должны будут войти молодые люди, которые искренне заинтересованы в развитии округа, – поясняет глава НАО Александр Цыбульский. – Это не должен быть декоративный орган. Нужно будет обязательно воспользоваться передовым опытом регионов, где уже успешно работает молодежное правительство, направить туда нашу команду на стажировку. Кроме того, не исключаю, что члены молодежного правительства НАО станут в будущем кадровым резервом для назначения на руководящие посты. Для этого мы постараемся уделить серьезное внимание повышению квалификации и обновлению знаний ребят.
Возраст членов молодежной администрации – от 18 до 30 лет, численность – 18 человек.
Кандидатов вправе будут выдвигать органы исполнительной власти НАО, Заполярный район, Нарьян-Мар и поселок Искателей. Это могут быть как сотрудники данных органов власти, так и другие молодые люди.

18 Декабря 2017