Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

В интересах горожан 30.11.2017

В интересах горожан

Депутаты городского Совета встретились с первым заместителем главы Нарьян-Мара. Перед рассмотрением бюджета Андрей Бережной в неформальной обстановке рассказал народным избранникам о сделанном и планируемом городской администрацией.

Что сделано за первые месяцы работы новой администрации города Нарьян-Мар? С какими проблемами столкнулись? Как город готов к зиме? Основные проблемы для городского бюджета на следующий год? Эти и другие вопросы были подняты депутатами во время встречи.

– Основная задача этой встречи: до рассмотрения бюджета следующего года заранее обсудить острые вопросы. – Комментирует результаты общения председатель горсовета Ольга Петунина. – В неформальной обстановке депутаты узнали не только о достижениях, но и о существующих проблемах, о планах. Договорились о совместных с администрацией действиях. В частности мы нашли понимание по предоставлению льгот на помывку в бане инвалидов III группы. Уверена, такие встречи станут постоянными. Неформальное обсуждение вопросов помогает нам всем принимать более взвешенные решения в интересах горожан.

18 Декабря 2017