Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

В интересах горожан 30.11.2017

В интересах горожан

Депутаты городского Совета встретились с первым заместителем главы Нарьян-Мара. Перед рассмотрением бюджета Андрей Бережной в неформальной обстановке рассказал народным избранникам о сделанном и планируемом городской администрацией.

Что сделано за первые месяцы работы новой администрации города Нарьян-Мар? С какими проблемами столкнулись? Как город готов к зиме? Основные проблемы для городского бюджета на следующий год? Эти и другие вопросы были подняты депутатами во время встречи.

– Основная задача этой встречи: до рассмотрения бюджета следующего года заранее обсудить острые вопросы. – Комментирует результаты общения председатель горсовета Ольга Петунина. – В неформальной обстановке депутаты узнали не только о достижениях, но и о существующих проблемах, о планах. Договорились о совместных с администрацией действиях. В частности мы нашли понимание по предоставлению льгот на помывку в бане инвалидов III группы. Уверена, такие встречи станут постоянными. Неформальное обсуждение вопросов помогает нам всем принимать более взвешенные решения в интересах горожан.

20 Мая 2018