Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения! 10.03.2018

С днём рождения!

Сегодня, одновременно с Нарьян-Маром, свой день рождения отмечает почётный гражданин города Людмила Юрьевна Корепанова. От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляем её с этим радостным праздником!

Журналист, создатель энциклопедического словаря «Ненецкий автономный округ», автор книги «Записано на небесах», талантливый, яркий и трудолюбивый человек. Весь свой талант отдавшая, ставшему родным, округу.

С ней знаком, практически каждый нарьянмарец. Одни были героями её радиопередач и статей. Другие знают её как организатора и участника научно-практических конференций. И очень многие – как мудрого человека, готового дать совет, прийти на помощь.

Напомним, решение о присвоении Людмиле Корепановой звания «Почётный гражданин Нарьян-Мара» было принято 19 февраля 2013 года на сессии горсовета «…за значительный вклад в сохранение историко-культурного наследия города Нарьян-Мара».

20 Сентября 2018