Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

С днём работников Жилищно-коммунального хозяйства 16.03.2018

С днём работников Жилищно-коммунального хозяйства

Председатель городского Совета Ольга Петунина поздравила коллектив ПОК и ТС с профессиональным праздником. В своём поздравлении она, в частности сказала:

– Дорогие друзья, уважаемые работники службы ЖКХ, позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником.

Почти четыре столетия назад Царь Алексей Михайлович утвердил Наказ «О Градском благочинии» (чинить благо обществу). В нем Государь повелевает: «Чтобы грязи не было - иметь на каждом дворе дворника», «ведать всякое дворовое дело, починки и прочие дела». Так зародилась основа служб российского ЖКХ.

Сегодня жилищно-коммунальный комплекс является базовой отраслью в экономике.

Он обеспечивает население жизненно необходимыми услугами.

Мы с вами хорошо понимаем, что Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей в условиях Заполярья выполняет КРАЙНЕ важную, стратегическую задачу - обеспечение теплом и водой жителей Нарьян-Мара, организаций и предприятий.

Благодарю вас за профессиональный подход к этому ответственному делу. Ведь именно по качеству вашей работы люди судят, насколько эффективно работает власть в городе, округе и в целом по стране. От вас, дорогие друзья, во многом зависит социальная стабильность в регионе и общественный покой.

В мае ПОК и ТС исполняется 34 года. Все эти годы, несмотря, на различного рода трудности, в любое время года, вы выполняете колоссальный объём работы, стоите на передовой города.

Спасибо вам за преданность избранному делу. Я уверенна, что вместе с вами мы сможем сделать наш город процветающим и комфортным.

Ещё раз поздравляю вас с праздником. От всей души желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов.

А ПОК и ТС бесперебойной работы и стабильного экономического роста!

28 Мая 2018