Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения! 16.05.2018

С днём рождения!

Сегодня день рождения у Почётного гражданина города Нарьян-Мара, председателя Ненецкого окружного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Виталия Васильевича Кожевина.

Виталий Васильевич Кожевин 27 лет служил в органах внутренних дел, награжден медалями «За безупречную службу» трех степеней, нагрудными знаками. В 1995 году принимал участие в боевых действиях на границе Чечни и Дагестана. За мужество и героизм по Указу Президента награжден Орденом Мужества. С 1999 года Виталий Кожевин ведёт общественную работу по военно-патриотическому воспитанию и участвует в деятельности ветеранских организаций.

– Таких людей, как Виталий Васильевич, безусловно, можно назвать солью земли, – говорит председатель горсовета Ольга Петунина, – это человек, на которого надо равняться. Я искренне поздравляю Виталия Васильевича и желаю здоровья, счастья, благополучия ему и его близким!

21 Сентября 2018