Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём знаний! 01.09.2018

С днём знаний!

Дорогие нарьянмарцы, учащиеся, педагоги и родители!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» примите самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Сегодня особенный день. Кто-то из ребят перешел в следующий класс, а значит впереди освоение новых наук, множество новых открытий. Кто-то стал совсем взрослым и начинает подготовку к выпускным экзаменам. Ну а для кого-то сегодня прозвучит первый школьный звонок и начнется первый учебный год.

Дорогие ребята! Вы — наше будущее! В этот праздничный день желаю вам успехов в учебе, отличных оценок и множества интересных открытий!

Уважаемые педагоги! Примите благодарность за ваш нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в педагогической деятельности!

Уважаемые родители! Желаю вам мудрости, гордитесь своими детьми, любите их, помогайте и поддерживайте во всех начинаниях!

И всем желаю, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, новыми интересными знакомствами, чтобы сил и терпения хватило всем вам на весь год.

С днём знаний!

Председатель     О.М. Петунина