Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

Заседание молодежной палаты 01.10.2018

Заседание молодежной палаты

На прошлой неделе состоялось заседание общественной молодежной палаты при городском Совете. Молодые люди впервые встретились после продолжительных летних каникул. Повестка заседания была обширной.

Первым и одним из самых главных вопросов был кадровый. В связи с поступлением некоторых членов молодежной палаты, в том числе заместителя председателя палаты, в высшие учебные заведения и их отъездом из города Нарьян-Мар, возникла необходимость в обновлении состава молодежной палаты.

Председатель молодежной палаты, Юлия Храповицкая, познакомила собравшихся с двумя новыми членами палаты. Из числа присутствующих, открытым голосованием был избран новый заместитель председателя молодежной палаты.

Собравшихся познакомили с новым проектом, стартующим в конце октября 2018 года на территории г. Нарьян-Мар, Школа парламентаризма (школа-парламентаризма.рф). Это образовательный проект, поддержанный Фондом президентских грантов, направленный на более качественное и эффективное вовлечение молодежи в политическую жизнь страны.

Далее участники обсудили план работы палаты на остаток года, определили мероприятия обязательные к реализации в начале 2019 года, подготовка к которым необходима в настоящее время.

За время заседания ребята обсудили большое количество вопросов, часть из которых не была в повестке. Участники, несмотря на большое количество личных дел, занятости на работе и учёбе, проявили большое желание и энтузиазм в предстоящей работе молодежной палаты, было заметно, что ребята соскучились по общественно значимым делам.

IMG_2094.JPG

24 Мая 2019