Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Поздравляем! 05.10.2018

Поздравляем!

Дорогие учителя!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Мы с благодарностью и теплотой вспоминаем школу и своих учителей. Беззаветный труд, высокий профессионализм, доброе и уважительное отношение к детям – вот качества, присущие нашим педагогам! Вы передаёте подрастающему поколению самое драгоценное – знания, вкладывая в это не только профессиональное мастерство, но и частичку сердца.

Роль учителя велика. Вы прививаете нашим детям любовь к родной земле, благодаря вам наш округ приобретает достойное будущее. Мы благодарны вам за то, что вы делаете, и высоко ценим ваш благородный труд. Спасибо за добрые советы, за заботу и понимание, за интересные уроки, за вашу любовь, за бескорыстный труд и терпение.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, талантливых учеников! Пусть ваши творческие устремления служат во благо нашего родного города, округа и России в целом!

Председатель О.М. Петунина

12 Декабря 2018