Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Поздравление работников АТП 26.10.2018

Поздравление работников АТП

Сегодня председатель городского Совета Ольга Петунина посетила МУП «Нарьян-Марское АТП», перед началом трудового дня поздравила коллектив с предстоящим праздником, Днем работников автомобильного транспорта, и вручила почетные грамоты работникам предприятия!

Говоря сегодня о развитии транспортной инфраструктуры, - отметила в своём поздравлении Ольга Михайловна, - мы можем уверенно сказать, что это неотъемлемая часть экономики страны. Сегодня такова жизнь, что без автотранспорта и без услуг автотранспортных предприятий не мыслима не только стабильная работа всех организаций, но и повседневная жизнь наших горожан. И именно от вас, уважаемые работники автотранспортного предприятия, от вашей эффективной и слаженной работы зависит и работа других учреждений и организаций, и жизнь людей, которые каждое утро спешат на работу, и жизнь города в целом. Ежедневно заступая на трудовую вахту, вы задаете темп жизни нашего города.

Искренне желаю вам новых трудовых свершений, оставаться всегда такими, какие вы сейчас - честные, отзывчивые, ответственные, настоящие патриоты нашего города!

Пусть на вашем автотранспортном и жизненном пути всегда будет зеленый свет, ясная погода и чистые дороги!

DSC_7720.jpg

МУП «Нарьян-Марское АТП» 30 августа 1955 года. Сегодня в арсенале муниципального предприятия более сотни единиц техники, осуществляются регулярные пассажирские перевозки, оказываются разного рода транспортные услуги для нужд города, организаций и жителей Нарьян-Мар. В 2017 году было совершено более 54 тысяч рейсов, перевезено более 2,5 миллионов пассажиров, за 9 месяцев 2018 года – 1,8 миллионов пассажиров.

20 Ноября 2018