Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Школа Парламентаризма 27.12.2018

Школа Парламентаризма

В минувшие выходные состоялось очередное мероприятие в рамках Федерального проекта «Школа Парламентаризма». В рамках встречи перед юными парламентариями выступили политики всех уровней власти: муниципальный, региональный и федеральный.

Сергей Коткин - депутат Государственной думы Российской Федерации от Ненецкого автономного округа – рассказал о работе депутатов Государственной думы.

Максим Арбузов - заместитель председателя Собрания депутатов НАО - о возможностях молодежи в современной политике и о вариантах развития НАО без нефти.

Ольга Петунина - председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" – о деятельности Совета городского округа "Город Нарьян-Мар".

Отдельно Ольга Михайловна остановилась на таком важном направлении в деятельности депутатов как работа с обращениями граждан, привела статистику за последние годы. Участников встречи заинтересовал самый популярный вопрос, адресуемый депутатам, им оказался жилищный.

В конце встречи молодые люди спросили у спикеров, каким образом они справляются со стрессом и негативом, которые присутствуют в их работе. У каждого политика был свой рецепт. Например, Ольга Михайловна посоветовала ребятам: «Где бы вы ни работали и чем бы ни занимались, в любой, даже самой неприятной ситуации старайтесь концентрироваться только на положительных вещах».

ABbBEzjWBZw.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg