Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Молодежная палата отчиталась 06.03.2012

Молодежная палата отчиталась

Председатель Общественной молодежной палаты при городском Совете Татьяна Поздеева отчиталась о работе в 2011 году и рассказала о планах на текущий.

Активное участие в общественной и политической жизни города, помощь депутатам в их деятельности и продвижение собственных инициатив – так коротко можно охарактеризовать работу молодежной палаты.

- Одна из инициатив молодежной палаты – это установка доски почета, где будут размещены фотографии молодых людей и коллективов, достигших значительных успехов, - отметила Председатель Общественной молодежной палаты Татьяна Поздеева. – Мы продолжаем работать над проектом по установке в Нарьян-Маре "Дерева счастья". Это будет кованое металлическое дерево, на которое молодожены смогут повесить замок, как это делается сейчас на городецком мосту. Кроме того, палата выступила инициатором установки мемориальной доски в память о выдающемся спортсмене нашего округа Иване Иосифовиче Чупрове, имя которого носит один из главных спортивных праздников "Северное сияние". Эскиз готов, установка доски на фасаде здания детско-юношеского центра "Лидер" согласована, вопрос лишь в финансировании изготовления памятного знака.

Депутатская комиссия по молодежной политике, физкультуре и спорту приняла к сведению отчет Председателя молодежной палаты и пожелала дальнейшей плодотворной работы.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg