Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

С праздником! 15.02.2019

С праздником!

Уважаемые воины - интернационалисты, участники локальных военных конфликтов, дорогие земляки от имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» с Днем памяти воинов-интернационалистов в России!

Тридцать лет назад последняя колонна советских войск вышла из Афганистана. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг. Всем, кто показал свою стойкость и высокую воинскую доблесть, принимая участия в боях. Сегодня мы вспоминаем не только Афганистан. Мы отдаем дань признательности всем участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

Мы выражаем огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках оставался верным присяге до конца. Они доказали, что достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Председатель О.М. Петунина.

24 Мая 2019