По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Экспозиция художественных работ 02.04.2019

Экспозиция художественных работ

В стенах городской администрации появилась экспозиция картин. На ней представлены 24 работы учащихся разных классов художественного отделения Детской школы искусств Нарьян-Мара. Выполнены картины в технике акварель, гуашь, графика и других. В своих работах юные художники искусно передают красоты хрупкой арктической природы, быт оленеводов и коренных жителей тундры, виды Нарьян-Мара и его окрестностей, традиционные гонки на снегоходах "Буран-Дей", и даже вид из окна одного из домов Парижа.

Работы выполнены под руководством преподавателей Елены Выучейской, Елены Сумароковой, Светланы Степанец и Надежды Поповой.

Председатель городского Совета Ольга Петунина высоко оценила художественную ценность каждого рисунка.

-Экспозиция получилась очень светлая и радостная. Я очень признательна ребятам и их преподавателям за предоставленную возможность украсить коридор администрации города этими чудесными картинами. Не стоит также забывать, что сегодня мы должны поддерживать подростков не только в их стремление к робототехнике или 3D моделированию, но и, что немаловажно, воспитывать в духе художественного творчества.

Ольга Петунина выразила благодарность директору Детской школы искусств Нарьян-Мара Ирине Пудовкиной за предоставленные работы, а также за раскрытие и развитие творческих способностей юных нарьянмарцев.

19 Июня 2019

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg