Память о Победе в Великой Отечественной войне

Начало: 18.04.2019 00:00:04
Окончание: 18.05.2019 00:00:04

Что, по Вашему мнению, будет более всего способствовать сохранению памяти о Победе в Великой Отечественной войне?

Ольга Петунина поздравила геологов с профессиональным праздником 05.04.2019

Ольга Петунина поздравила геологов с профессиональным праздником

7 апреля отмечается профессиональный праздник – День геолога. Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Ольга Петунина от имени депутатов горсовета поздравила геологов, геофизиков, буровиков, геодезистов – всех, кто посвятил жизнь делу поиска и открытия природных ресурсов, с профессиональным праздником.

– Для Ненецкого автономного округа профессия геолога всегда была и остается значимой и почетной. Мы понимаем, что разведка недр и восполнение минерально-сырьевых запасов - одна из основ экономики региона и страны, залог успешного решения социальных задач, реализации государственных программ, национальных проектов, – отметила в своём поздравлении Ольга Петунина. Особую признательность выражаем ветеранам геологии и геофизики, первопроходцам, положившим в середине прошлого века начало освоению Ненецкой земли, создавшим надежный фундамент развития мощного топливно-энергетического комплекса страны.

Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых свершений, доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким!

19 Апреля 2019