Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

С днём местного самоуправления! 21.04.2019

С днём местного самоуправления!

Дорогие земляки!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление — это каждый из нас. Это понимание, что наряду с личными интересами есть ещё общественный интерес, интерес города. Принимая сегодня посильное участие в решении тех или иных вопросов местного значения, каждый горожанин не просто влияет на настоящее Нарьян-Мара, но и формирует его будущее. И чем больше людей станет активными участниками местного сообщества, тем крепче будет стоять на ногах местное самоуправление, тем рачительнее будет управление ресурсами, комфортнее, благоустроеннее будет в родном городе.

Дорогие нарьямарцы!

Примите пожелания здоровья, благополучия, счастья и, конечно, взаимопонимания — обязательного условия для успешной и результативной совместной работы городского сообщества!

Председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» О.М. Петунина

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg