Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

12 июня отмечается – День России 12.06.2019

12 июня отмечается – День России

Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Ольга Петунина поздравила горожан с этим важным государственным праздником.

– Мы по праву гордимся многовековой историей нашего северного края, историей России, ее богатой культурой и духовными традициями,– отметила Ольга Петунина. – Нас всех объединяет огромное желание видеть нашу страну сильной, свободной и процветающей. В этой сплоченности заложена сила России. Убеждена, что прочный фундамент во всех сферах жизни, созданный трудом многих поколений наших земляков, позволит и дальше успешно развивать потенциал Нарьян-Мара, Ненецкого автономного округа и государства в целом, обеспечивать повышение качества жизни наших сограждан.

Желаю всем новых успехов и достижений, мира, добра и благополучия! С праздником! С Днем России!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg