По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 31.08.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Школьников и студентов поблагодарили за хорошую работу 08.07.2019

Школьников и студентов поблагодарили за хорошую работу

В актовом зале городской администрации прошло мероприятие, на котором благодарили подростков за активный вклад в благоустройство ТОС «Старый аэропорт». Наиболее отличившимся школьникам и студентам были вручены благодарственные письма ТОС «Старый аэропорт» и благодарности главы города.

Председатель городского Совета Ольга Петунина поприветствовала участников трудовой смены и поблагодарила их за энтузиазм и неравнодушное отношение к окружающему миру.

– Каждое утро, отравляясь на работу, я видела, как вы трудитесь, – сказала Ольга Петунина. – Наш микрорайон благодаря вам, и, конечно же, усилиям председателя ТОС «Старый аэропорт» Виктории Алексеевны Бобровой, стал ещё более красивым и благоустроенным. Вы большие молодцы. На мой взгляд, вы обладаете очень ценным качеством – энтузиазмом. Уверенна, что ваш энтузиазм, подкрепленный здравым смыслом и настойчивостью обеспечит вам успех в будущем.

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Старый аэропорт» трудоустроил этим лето 20 школьников и студентов. Как рассказала председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва, ребята поработали на совесть. Они убирали мусор, озеленяли территорию и выполняли другой посильный труд. Несовершеннолетние работали по срочному трудовому договору, оформленному через Центр занятости населения НАО.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg