Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

С днём строителя! 11.08.2019

С днём строителя!

– Уважаемые строители и ветераны отрасли! От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! – Председатель горсовета Ольга Петунина поздравила нарьянмарцев с Днём строителя.

– Во все времена строители пользуются почётом и уважением. – Отметила в своём поздравлении Ольга Михайловна. – Именно вашими умелыми руками создан город, в котором мы сегодня живем, который передадим следующим поколениям. Именно вы продолжаете делать его краше и комфортнее. Замечательно, что сегодня в Нарьян-Маре вновь зашумели стройки, в разных концах города вновь стали возводиться дома. Это значит, что город живёт и у него есть прекрасное будущее.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и благополучия, новых грандиозных строек и свершений. Пусть возведенные вашими руками здания станут достоянием Нарьян-Мара на века!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg