Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Подготовка к сессии 04.09.2019

Подготовка к сессии

В рамках подготовки к внеочередной, 75-ой, сессии в Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» состоялись заседания постоянных комиссий и комитета.

Депутаты рассмотрели вопросы, связанные с городским бюджетом, муниципальной службой, местным самоуправлением.

Городской бюджет в 2019 году увеличится более чем на 90 миллионов рублей. Дополнительные средства поступят на развитие сети автомобильных дорог местного значения, улично-дорожной сети, на организации деятельности по сбору (в том числе раздельному), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.

На комиссии по наградам, депутаты одобрили награждение почетными грамотами муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" 6 человек и согласовали кандидатуру к награждению знаком отличия "Материнская слава III степени" Инну Ляпунову, мать пятерых детей.

По итогу работы постоянных комиссий и комитета на сессию выносится 12 решений.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg