Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Фонтан в ТОС "Захребетный" 09.09.2019

Фонтан в ТОС "Захребетный"

Председатель и депутаты городского Совета посетили ТОС Захребётный, где вместе с гостями и жителями микрорайона торжественно открыли фонтан. На мероприятие присутствовали глава города, сотрудники городской администрации, представители других ТОСов Нарьян-Мара.

Идея установки фонтана появилась у жителей ТОСа около 2 лет назад. Арт-объект, выполненный в форме китёнка – очередной шаг по созданию благоустроенной зоны отдыха в районе Захребентый, которую будет приятно посетить и детям и взрослым.

По словам председателя ТОС Алексея Осташова все необходимые ресурсы были приобретены создателями фонтана за счёт собственных средств.

- Общая сумма, потраченная на эту затею, включая организацию праздничного открытия, составила меньше 60 тысяч рублей – рассказывает Алексей Зотеивич. Считаю деньги не большие, если делать всё большой командой. Кроме того, нельзя не отметить умелые руки мастера Николая Чикина и большую заинтересованность остальных членов ТОСа, которые общими усилиями изготовили и установили фонтан менее чем за 2 месяца.

WhatsApp Image 2019-09-06 at 17.18.24 (8).jpeg

- Сегодня мы в очередной раз убедились, что ТОС даёт прекрасную возможность заниматься развитием окружающего пространства, начиная с организации субботников и заканчивая инфраструктурными объектами и местами отдыха, – отметила председатель городского Совета Ольга Петунина.

Активисты ТОС Захребётный приглашают всех жителей города отдохнуть и хорошо провести время у пруда с фонтаном, по адресу ул. Мурманская д. 15. И пожелали всем неравнодушным людям верить в себя и действовать!

WhatsApp Image 2019-09-06 at 17.18.24 (2).jpeg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg