Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

29.04.2020

Горсовет готовится к очередной 9-ой сессии.

На состоявшемся заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению депутаты обсудили планируемые изменения. В частности было предложено принять в новой редакции Правила землепользования и застройки муниципального образования. Основное изменение связано с наименованиями видов разрешенного использования земельных участков в соответствии с классификатором, а также с поступившими предложениями об изменении границ территориальных зон и изменении градостроительных регламентов. Нововведения были разработаны Департаментом строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа и в соответствии с законодательством прошли процедуру публичных слушаний.

В ходе обсуждения следующего вопроса депутаты поддержали кандидатуры Дениса Гусева и Евгения Шестакова для включения в рабочую группу по проведению оценки эффективности предоставляемых налоговых льгот по местным налогам муниципалитета.

На заседании комиссии по наградам были рассмотрены поступившие ходатайства для награждения Почетной грамотой Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», а так же принято решение подготовить необходимые документы на жителя города Нарьян-Мара к объявлению награды федерального уровня.
fpbH2oC7WQE.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg