Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

01.06.2020

Многофункциональное устройство с функциями принтера, сканера и копира подарили детскому дому в Нарьян-Маре в День защиты детей.

В гости к воспитанникам детского дома с подарком приехали председатель горсовета, секретарь Ненецкого регионального отделения «Единой России» Денис Гусев и депутат Совета Заполярного района Олег Давыдов.

Как рассказал спикер городского парламента, еще в апреле в региональное отделение партии обратилась директор детского дома Татьяна Гашева с просьбой помочь приобрести учреждению копировальную и множительную технику.

Необходимая аппаратура была заказала онлайн в магазине оргтехники и доставлена в округ.

«Наша задача – в этот сложный период помочь школам, чтобы он прошел с наименьшими потерями для образовательной системы», - отметил Гусев.

Он также подчеркнул, что оргтехника была передана с соблюдением мер безопасности: МФУ вручили школьникам, не заходя в помещение и соблюдая социальную дистанцию, чтобы минимизировать контакты.

В свою очередь Татьяна Гашева сказала, что МФУ стало хорошим подарком детскому дому в Международный день защиты детей и станет подспорьем в учебе и работе как учащимся, так и педагогам.

WYYgbiibI10.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg