Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

21.06.2020

В День медицинского работника председатель горсовета Денис Гусев вместе с врио губернатора Ненецкого автономного округа Юрием Бездудным, представителями профильных департаментов и волонтёрами посадили на территории больничного городка саженцы деревьев.

2 мед.jpg

Председатель горсовета обратился к медикам: "Благодаря вашему профессионализму и внимательному отношению, ежедневно обретают здоровье все большее количество наших жителей. Вы дарите надежду, верите и заставляете верить в себя.

Сегодня, в день медицинского работника, между корпусами больничного городка посадили саженцы молодых березок. Пусть растущие деревья станут не только украшением двора, но и останутся в памяти знаком благодарности за  повседневный огромный труд всех медработников".

Денис Гусев так же выразил особую благодарность в адрес врачей за их работу во время коронавируса:

"Сейчас как никогда невероятный груз лежит на ваших плечах. Вы вынуждены жить на работе, находиться вдали от семьи, рисковать собой.

Дай Бог вам выстоять, выдержать это непростое время!
Сил вам и здоровья!"

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg