Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

27.06.2020

В День молодёжи городские депутаты Денис Гусев и Александр Терлецкий приняли участие в открытой спортивной тренировке воркаутеров.

m4lms8FaKZo (Копировать).jpg

Денис Гусев: «В нашем городе живет яркая, активная молодёжь. Приятно отметить, что любителей спорта среди молодых горожан становится больше. Они инициируют новые спортивные движения, проводят тематические мероприятия, а некоторые выбирают спорт своей будущей профессией.

Спорт важен. И я рад, что строительство новых площадок становится центром притяжения ребят.

Это говорит о том, что нынешнее поколение все больше заинтересовано в здоровом образе жизни, в развитии себя и своей физической формы.

oHEN2hPhIsU (Копировать).jpg

Сегодня, в День молодёжи, вместе с городским депутатом Александром Терлецким стал участником открытой тренировки воркаутеров- ребят, предпочитающих проводить спортивные занятия на открытом воздухе.

Это движение в городе образовалось совсем недавно и сегодня ребята продемонстрировали свою ловкость, силу и смелость, исполнив по-настоящему экстремальные акробатические элементы.

Молодые, успешные, энергичные, за вами будущее. Дерзайте, верьте в себя, реализовывайте свои планы, а спорт пусть станет вашим союзником».

43gEwgg93aE (Копировать).jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg