05.07.2020

В День работников морского и речного флота городские депутаты Юрий Суський, Денис Гусев и ветераны Нарьян-Марского морского торгового порта возложили цветы к памятникам «Экипажу буксирного парохода «Комсомолец» и «Нарьян-Марским портовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

W6zc3MGmeXo (Копировать).jpg

Во время встречи ветераны отрасли вспомнили трудовые будни предприятия в разные годы, рассказали о дружной сплоченной работе коллектива, круглосуточно отдававшего силы на развитие предприятия.

Городские депутаты поздравили ветеранов с праздником. Юрий Суський: «Ваша работа – большой пример для нас. Благодарим за ваш неоценимый труд, за вклад в развитие отрасли. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья».

Председатель горсовета Денис Гусев обратился к присутствующим: «Огромное спасибо вашей ветеранской организации, что продолжаете бережно хранить сложившиеся традиции, передаете свой бесценный опыт следующим поколениям, оставаясь хорошими, мудрыми наставниками».

oWDGu7iXOp0 (Копировать).jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет