26.07.2020

В День Военно-морского флота председатель горсовета Денис Гусев принял участие в торжественных мероприятиях города Североморска.

От имени врио губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного и от лица жителей региона Денис Владимирович поздравил военнослужащих и североморцев с праздником.

– Северный флот – гордость нашей страны. Поздравляю с праздником ветеранов и всех, кто сегодня служит на флоте! Спасибо вам за безупречную службу, патриотизм, мужество, и верность воинскому долгу. Желаю успехов в ратном труде, здоровья и благополучия, –обратился к присутствующим Денис Гусев, вручив поздравительный адрес и подарок командующему Северным флотом Александру Моисееву.

Kvk5iv4XWRg.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет