31.07.2020

В рамках еженедельного контроля председатель городского Совета Денис Гусев посетил строящиеся дорожные объекты городских улиц Полярная и Авиаторов.

QzqJnndQTEE.jpg

Предыдущий выезд на объекты депутатами состоялся 17 июля. В процессе выездного осмотра по прошествии двухнедельного периода были отмечены следующие изменения:

- По улице Полярная строителями выполнены работы пешеходной зоны, включая велосипедную дорожку и элементы тактильной плитки для лиц с ограниченными возможностями по зрению.

- По улице Авиаторов ведутся работы по восстановлению просевшей тротуарной плитки и ремонтом дорожного полотна.

McoCqQolGFY.jpg

По итогам выезда Денис Гусев отметил, что при контрольном осмотре объектов особое внимание будет уделяться качеству выполненных работ и срокам сдачи объектов.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg