07.09.2020

В НАО пройдет неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения, сообщает пресс-служба реготделения "Единой России"

Жители города и округа смогут получить ответ на интересующий их вопрос с 7-го по 11 сентября.

Всероссийская неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки пройдет с 7-го по 11 сентября. Об этом сообщил руководитель регионального исполкома «Единой России» Виталий Кожевин.

Он также проинформировал, что в Ненецком округе мероприятие пройдет на базе Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в ДК «Арктика».

«Граждане смогут получить консультационную помощь от специалистов департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, медиков, фонда обязательного медицинского страхования, депутатов окружного Собрания и горсовета по всем интересующим их вопросам», - сказал Кожевин.

Записаться на прием или задать вопрос можно по телефону:
8 (818-53) 4-16-90, а также по электронной почте op@nao.er.ru

B0Ydpp7r5UY.jpg