23.11.2020

На 89 году ушел из жизни Почетный гражданин города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа, ветеран труда, общественник и активист спортивного движения Борис Павлович Бородкин.

Борис Павлович родился и вырос в Нарьян-Маре. За время 60-летнего трудового пути работал на Печорском лесозаводе капитаном буксира, заведующим клубом, учителем физкультуры.

Энтузиаст, пропагандист здорового образа жизни, активист и большой жизнелюб всю свою жизнь посвятил развитию спортивного движения в Ненецком автономном округе. Благодаря его инициативе были открыты спорткомплекс «Лидер» и Ледовый дворец спорта «Труд».

Совет городского округа выражает искренние соболезнования родным и близким.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png