13.01.2021

Сегодня, 13 января, в России профессиональный праздник отмечают журналисты, работники периодической печати и средств массовой информации.

Праздник День российской печати был учрежден в 1991 году Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР. Он заменил День советской печати, который отмечался ранее 5 мая. Новую дату приурочили к выходу в 1703 году первого номера газеты «Ведомости», учрежденной указом Петра Великого.

Уважаемые журналисты, писатели, работники медиа пространства Ненецкого автономного округа, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодарим вас за профессионализм, своевременную и объективную подачу материала. Желаем вам успехов в работе, творческого вдохновения, благодарной аудитории и поддержки единомышленников. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png