09.06.2021

Председатель городского Совета и депутат Олег Плесовских приняли участие в благотворительном футбольном матче. Мини-турнир прошел в субботу, 5 июня, на стадионе детско-юношеского центра «Лидер». В нём приняли участие представители городской и окружной власти, предприниматели региона.

IaCCij9alkg.jpg

Как рассказали организаторы, Центр развития бизнеса НАО, мероприятие приурочено к акции #Мойбизнеспомогает и стало завершением Недели предпринимательства в округе.

Участники спортивного состязания и просто активные жители подготовили детям подарки. Игрушки и канцелярские принадлежности передали в Центр содействия семейному устройству «НАШ ДОМ», общественной организации «Особое детство в НАО» и региональному отделению Российского красного креста.

Фото: NAO24

COkw2i6bKHU.jpg