Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

С днём рождения Ясное солнце! 08.10.2012

С днём рождения Ясное солнце!

Председатель городского Совета Ольга Старостина поздравила коллектив ансамбля коми песни «Югыд шондi» с юбилеем.

Уважаемый Сергей Витальевич!

Дорогие участники коллектива «Югыд шондi»!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю Вас с 30-летием коллектива!

Светлое солнце. Одно название Вашего коллектива говорит за себя. Уже тридцать лет Вы радуете земляков своим удивительным талантом, тридцать лет Вы дарите нам тепло и свет, тридцать лет Вы сохраняете культуру языка песенную культуру коми и как бы это громко не звучало – проводите в жизнь государственную политику сохранения культуры народов России.

Каждый из вас – яркая индивидуальность. И вместе с тем вы – настоящий коллектив, в котором гармонично сочетаются всё лучшее, чем обладает каждый участник. Сразу чувствуется, что вы искренне любите родную песню и с радостью делитесь своим даром со слушателями.

Спасибо, что вы есть! Спасибо за те открытия, которые вы дарите всем нам!

В этот замечательный день желаю вам новых творческих находок и успехов, интересных авторов, верных слушателей, благополучия и счастья!

11 Декабря 2018