С днем работников автомобильного транспорта!  27.10.2012

С днем работников автомобильного транспорта!

Совет городского округа поздравляет всех работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником!
Этот день, пожалуй, один из самых массовых профессиональных праздников, потому что его отмечают как шоферы, для которых автовождение стало основным ремеслом, так и многочисленная армия автолюбителей, не мыслящих жизни без такого современного помощника в решении служебных, бытовых, досуговых вопросов, как автомобиль.
Машина давно уже из роскоши превратилась в средство передвижения, что само по себе говорит об экономическом и социальном развитии, о качественных изменениях нашей жизни к лучшему.
Всем работникам автомобильного транспорта, а также тысячам водителей, которые каждый день выезжают на дороги нашего города Нарьян-Мара и всего округа в целом, желаем безопасного пути, надежной техники, шоферской удачи и личного благополучия! С праздником!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png