Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Искреннее уважение и восхищение 04.12.2012

Искреннее уважение и восхищение

Председатель городского Совета Ольга Старостина приняла участие в открытие спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья!

- Каждый день мы преодолеваем не только заботы и проблемы, но и самих себя. Пожалуй, для вас это особенно актуально. Но все невзгоды вы побеждаете своей энергией, упорством, любовью к жизни.

Более того – вы посвящаете себя спорту, который всегда был и остается уделом сильных людей. Далеко не всем и не всегда хватает целеустремленности, настойчивости и силы воли, чтобы сделать спортзал своим вторым домом.

Уверена, что ваш оптимизм и настойчивость всегда будут помогать вам в достижении тех целей, которые вы перед собой ставите.

Я выражаю искреннее уважение и восхищение тем, что своим примером вы доказываете: «Жить – это значит радоваться жизни».

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, веры в завтрашний день, мира и добра, благополучия и процветания, удачи и счастья!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg