Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Окончание: 24.02.2019 00:00:02

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Председатель Совета поздравила нарьянмарцев с днём знаний 01.09.2011

Председатель Совета поздравила нарьянмарцев с днём знаний

Дорогие друзья!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю педагогов, учеников и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой, в высшей степени востребованной профессии.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш нелегкий - без выходных и перемен - труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Мы все заинтересованы в том, чтобы наши дети раскрыли свои таланты, реализовали свои возможности. Именно вы даёте им качественное, современное, отвечающее всем стандартам образование.

От всей души поздравляю всех ребят, переступающих сегодня порог школы, особенно первоклассников, для которых школьный звонок прозвенит впервые, и одиннадцатиклассников для которых это будет последний учебный год в родной школе!

В этот праздничный день от души желаю всем, кто учит и кто учится, терпения, настойчивости, удачи в творческом поиске, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствует успех! С новым учебным годом!

19 Февраля 2019